<track id="brvx3"></track>

<pre id="brvx3"></pre>
  1. <pre id="brvx3"><label id="brvx3"><xmp id="brvx3">

    <acronym id="brvx3"><strong id="brvx3"><address id="brvx3"></address></strong></acronym>
    <track id="brvx3"></track>
  2. <acronym id="brvx3"></acronym>
    <td id="brvx3"><ruby id="brvx3"></ruby></td>

  3. 當前位置: 學院首頁>>招生就業>>正文
    招生就業

    河南職業技術學院2021年單獨考試招生賦分材料擬通過名單
    2021-04-20 14:38     (瀏覽次數:)
    [文章下載] [字號: ]

    按照河南職業技術學院2021年單獨考試招生章程中職業技能水平評價辦法規定,經審核,現有189人次符合賦分條件,擬予以賦分,現進行公示。如有異議可于4月21日9:00-16:00攜帶本人身份證、賦分材料原件及復印件到招生就業處進行復議。

    招生咨詢電話:0371-69307333

    紀檢監督電話:0371-69306768


    序號

    考生號

    姓名

    等級

    技能水平佐證資料內容

    專業志愿大類

    審核結果

    分值

    1

    21410507900004

    賀朝龍

    二等獎

    2018年河南省中等職業教育競賽技能大賽“計算機輔助設計(工業產品CAD)”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    2

    21410103902245

    田翱華

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    90

    3

    21410107901071

    王孝波

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“機械零部件測量與繪圖”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    4

    21410303902859

    余啟航

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“計算機輔助設計(工業產品CAD)

    計算機類

    擬通過

    90

    5

    21411114111567

    曹兵團

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車維修基本技能”

    汽車類

    擬通過

    90

    6

    21410117905425

    陳佳樂

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車維修基本檢測”

    汽車類

    擬通過

    90

    7

    21410303900811

    趙嘉明

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“網絡搭建及應用”

    計算機類

    擬通過

    90

    8

    21410303901692

    蔣若飛

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“網絡綜合布線技術”

    計算機類

    擬通過

    90

    9

    21410103908673

    劉博士

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“物聯網技術應用與維護”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    10

    21410103909282

    程浩冉

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“物聯網技術應用與維護”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    11

    21410708900034

    王琪凱

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“單片機控制裝置安裝與調試”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    12

    21412108900004

    王晨陽

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“單片機控制裝置安裝與調試”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    13

    21411001110829

    王瑞鶴

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“導游講解”

    旅游類

    擬通過

    90

    14

    21410514900655

    李念語

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“電子商務技能”

    計算機類

    擬通過

    90

    15

    21410303902995

    陳科旭

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    90

    16

    21410503900379

    楊樹飛

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    90

    17

    21410513900115

    王一初

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“廣告平面設計”

    美術類

    擬通過

    90

    18

    21410504900305

    劉萍萍

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“會計手工帳務處理”

    財經、營銷類

    擬通過

    90

    19

    21410407900104

    白冰潔

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“機電一體化設備組裝與調試”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    20

    21410708900139

    藺超峰

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“機電一體化設備組裝與調試”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    21

    21410107901108

    張紀泉

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“機械零部件測量與繪圖”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    22

    21411103900015

    朱銀行

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“客戶信息服務”

    計算機類

    擬通過

    90

    23

    21411103900030

    徐鈺博

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“客戶信息服務”

    計算機類

    擬通過

    90

    24

    21412503900224

    杜建霆

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“客戶信息服務”

    計算機類

    擬通過

    90

    25

    21410617900108

    張詩穎

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車機電維修項目”

    汽車類

    擬通過

    90

    26

    21410107901522

    和宇彬

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數控車加工技術”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    27

    21410107901037

    王廉豪

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數控銑加工技術”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    28

    21412507900005

    李睿祺

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數控銑加工技術”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    29

    21410103901434

    李志春

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數字影音后期制作技術”

    計算機類

    擬通過

    90

    30

    21410303901069

    史嘉鵬

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數字影音后期制作技術”

    計算機類

    擬通過

    90

    31

    21410303902913

    李卓

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“網絡搭建及應用”

    計算機類

    擬通過

    90

    32

    21412803900061

    郭志彪

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“網絡搭建及應用”

    計算機類

    擬通過

    90

    33

    21410803900279

    張金山

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“網絡搭建與應用”

    計算機類

    擬通過

    90

    34

    21412108900002

    邰毅航

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“維修電工”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    35

    21410103900830

    孟寶旺

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“物聯網技術應用與維護”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    36

    21412801900045

    王慧婧

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“藝術插花”

    種植、建筑類

    擬通過

    90

    37

    21413103900336

    陳夢豪

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車機電維修項目”

    汽車類

    擬通過

    90

    38

    21410514900522

    劉辰昊

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“電子商務運營”

    計算機類

    擬通過

    90

    39

    21410117905635

    趙威威

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車維修基本檢測”

    汽車類

    擬通過

    90

    40

    21410807900105

    白金良

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“電氣安裝與維修”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    41

    21410807900067

    魏天銘

    二等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“電氣安裝與維修”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    90

    42

    21412803900132

    閆昌

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    90

    43

    21410103908093

    杜鑫雨

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“廣告平面設計”

    美術

    擬通過

    90

    44

    21410714900233

    賈棋媛

    二等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“客戶信息服務”

    計算機類

    擬通過

    90

    45

    21410813152397

    李宗耀

    一等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    美術類

    擬通過

    90

    46

    21410807900089

    王博

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“電氣安裝與維修”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    70

    47

    21410103902783

    劉嘉豪

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    70

    48

    21410403900343

    馬林

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    70

    49

    21410107901091

    張紀凡

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“計算機輔助設計(工業產品CAD)”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    70

    50

    21410417900156

    張豪哲

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車空調維修”

    汽車類

    擬通過

    70

    51

    21410314901114

    劉怡夢

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“全員化試點項目電子商務運營技能”

    計算機類

    擬通過

    70

    52

    21410514900126

    楊心悅

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“全員化試點項目電子商務運營技能”

    計算機類

    擬通過

    70

    53

    21410707900148

    張童鑫

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數控車加工技術”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    70

    54

    21410703901316

    閆帥宇

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數字影音后期制作技術”

    計算機類

    擬通過

    70

    55

    21410807900038

    尹懋福

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“維修電工”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    70

    56

    21411803900067

    李心杰

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    70

    57

    21411803900185

    戴宇龍

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“動畫片制作”

    計算機類

    擬通過

    70

    58

    21411112111129

    彭志浩

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“廣告平面設計”

    美術類

    擬通過

    70

    59

    21410117904506

    董根良

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車機電維修項目”

    汽車類

    擬通過

    70

    60

    21410117905450

    邵浩祥

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車機電維修項目”

    汽車類

    擬通過

    70

    61

    21411817900043

    劉楊

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車維修養護基本檢測”

    汽車類

    擬通過

    70

    62

    21410714900232

    李棒

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“全員化試點項目電子商務運營”

    計算機類

    擬通過

    70

    63

    21411707900503

    王宇揚

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數控銑加工技術”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    70

    64

    21410303902961

    苗萌明

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“網絡搭建及應用”

    計算機類

    擬通過

    70

    65

    21412803900250

    董超星

    三等獎

    2020年河南省中等職業教育競賽技能大賽“數字影音后期制作技術”

    計算機類

    擬通過

    70

    66

    21410407900162

    王文博

    三等獎

    2018年河南省中等職業教育競賽技能大賽“單片機控制安裝調試”

    機電、機制、電子類

    擬通過

    70

    67

    21410705900064

    許鑫彤

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“中式面點”

    烹飪、文秘類

    擬通過

    70

    68

    21410717900471

    任義天

    三等獎

    2019年河南省中等職業教育競賽技能大賽“汽車空調維修”

    汽車類

    擬通過

    70

    69

    21410117900147

    馬寬寬

    技師

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    60

    70

    21410107900052

    李宏浩

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    71

    21410107900191

    薛兆吉

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    72

    21410107900289

    趙克佳

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    73

    21410607900278

    張宇祥

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    74

    21410107900009

    趙金貴

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    75

    21410107900177

    郭龍輝

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    76

    21410507900002

    王龍巖

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    77

    21410607900290

    李夢如

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    78

    21410807900130

    張照鵬

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    79

    21410807900146

    黃慶

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    80

    21410807900158

    高俊欽

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    81

    21410807900169

    鄭志康

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    82

    21410807900204

    于全帥

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    83

    21410807900211

    景志航

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    84

    21410807900217

    陳功成

    高級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    85

    21410103906789

    邢培航

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    86

    21410107900016

    萬兆偉

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    87

    21410107900063

    潘安

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    88

    21410107900172

    李航飛

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    89

    21410107900217

    閻文景

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    90

    21410107900242

    杜聰聰

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    91

    21410107900264

    李帥帥

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    92

    21410107900342

    劉孟科

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    93

    21410807900167

    崔文博

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    94

    21410107900104

    閆海波

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    95

    21410107900190

    職啟林

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    96

    21410107900385

    潘文凱

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    97

    21410107901301

    未永鑫

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    98

    21410407900162

    王文博

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    99

    21410117900880

    馬胤璽

    高級工

    汽車檢修工

    汽車類

    擬通過

    60

    100

    21410117909540

    韓家輝

    高級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    60

    101

    21410117900871

    連文凱

    高級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    60

    102

    21410117905662

    袁好

    高級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    60

    103

    21410107902145

    袁帥

    高級工

    鉗工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    104

    21410507900004

    賀朝龍

    高級工

    銑工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    105

    21410103900118

    陳旭

    高級工

    信息通信網絡運行管理人員

    計算機類

    擬通過

    60

    106

    21410103900133

    徐飛揚

    高級工

    信息通信網絡運行管理人員

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    107

    21410103900633

    姚振濤

    高級工

    信息通信網絡運行管理人員

    計算機類

    擬通過

    60

    108

    21410103900153

    王奧

    高級工

    信息通信網絡運行管理人員

    計算機類

    擬通過

    60

    109

    21410103900704

    李孟穎

    高級工

    信息通信網絡運行管理人員

    計算機類

    擬通過

    60

    110

    21410105900064

    牛永輝

    高級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    60

    111

    21410110900197

    趙雨

    高級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    60

    112

    21410105900529

    焦昕芃

    高級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    60

    113

    21410107900145

    高博

    高級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    60

    114

    21410107900049

    張志雨

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    115

    21410107900065

    許允峰

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    116

    21410107900148

    杜澳港

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    117

    21410107900163

    李文普

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    118

    21410107900294

    蔣俊豪

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    119

    21410107900454

    王亞棟

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    120

    21410107900673

    劉亞寧

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    121

    21410107900757

    楊澤權

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    122

    21410107900770

    秦旭

    中級工

    車工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    123

    21410107900068

    金正昊

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    124

    21410107900254

    張路暢

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    125

    21410107900348

    王坤

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    126

    21410107903069

    郭棟梁

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    127

    21410108900544

    趙登科

    中級工

    電工

    汽車類

    擬通過

    40

    128

    21411208900039

    王世豪

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    129

    21411208900045

    劉子源

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    130

    21410107900076

    楊路暢

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    131

    21410107900198

    房亞通

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    132

    21410107901284

    劉亞豪

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    133

    21410117907226

    王焱熙

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    134

    21410117908507

    白家駿

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    135

    21410117909666

    李晨曦

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    136

    21410307900295

    李賽閣

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    137

    21410307900302

    游少琪

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    138

    21410307900316

    梁豎豪

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    139

    21410307900322

    喬軍濤

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    140

    21410317900422

    武祥祥

    中級工

    電工

    汽車類

    擬通過

    40

    141

    21410607900223

    王明影

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    142

    21410607900368

    丁皓楠

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    143

    21412108900004

    王晨陽

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    144

    21410107901372

    石俊良

    中級工

    電子設備裝配調試人員廣電和通信設備電子裝接工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    145

    21410103903809

    李重陽

    中級工

    計算機網絡設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    146

    21410107901303

    丁怡博

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    147

    21410114901618

    孫雨露

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    148

    21410114901724

    左瑩瑩

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    149

    21410103903745

    王柯杰

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    150

    21410103903886

    朱泓霖

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    151

    21410617900144

    郭達黎

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    152

    21411817900043

    劉楊

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    153

    21410317900414

    謝盛浩

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    154

    21410617900108

    張詩穎

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    155

    21411417900565

    田貽德

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    156

    21411417900596

    郭少杰

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    157

    21411417900599

    丁尚尚

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    158

    21411207900086

    徐子良

    中級工

    鉗工

    汽車類

    擬通過

    40

    159

    21411207900119

    王振陽

    中級工

    鉗工

    汽車類

    擬通過

    40

    160

    21410113111402

    袁佳悅

    中級工

    圖形圖像應用技術photoshop平臺

    計算機類

    擬通過

    40

    161

    21410505900206

    張楊

    中級工

    西式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    162

    21410505900222

    張婉君

    中級工

    西式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    163

    21410103900143

    董家豪

    中級工

    信息通信網絡運行管理人員

    計算機類

    擬通過

    40

    164

    21410305900061

    李柯萱

    中級工

    中式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    165

    21410305900101

    張熒海

    中級工

    中式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    166

    21410305900127

    李福妍

    中級工

    中式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    167

    21410305900055

    李子怡

    中級工

    中式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    168

    21410305900058

    尹家瑤

    中級工

    中式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    169

    21410305900170

    黨夢瑤

    中級工

    中式面點師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    170

    21410105900007

    郭明輝

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    171

    21410305900008

    逯裕松

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    172

    21410305900085

    牛貝貝

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    173

    21410305900091

    張子豪

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    174

    21410114902001

    郭夢祎

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    175

    21410114901902

    郭鑫淼

    中級工

    計算機制造人員計算機及外部設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    176

    21411114111567

    曹兵團

    中級工

    汽車維修工

    汽車類

    擬通過

    40

    177

    21410103900162

    鄒毅豪

    中級工

    信息通信網絡運行管理人員

    計算機類

    擬通過

    40

    178

    21410107900096

    呂明陽

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    179

    21410305900160

    呂明恩

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    180

    21410107901464

    陳玉斌

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    181

    21410107901737

    姬光俊

    中級工

    電子設備裝備調試員通信設備電子裝接工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    182

    21410107901534

    李仁豪

    中級工

    計算機制造人員計算機外部設備調試員

    計算機類

    擬通過

    40

    183

    21412108900002

    邰毅航

    中級工

    電工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    184

    21410105900006

    周子富

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    185

    21410305900092

    張家樂

    中級工

    中式烹調師

    烹飪、文秘類

    擬通過

    40

    186

    21410107901641

    宋志遠

    中級工

    電子設備裝備調試員通信設備電子裝接工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    187

    21410107901333

    徐世琦

    中級工

    電子設備裝備調試員通信設備電子裝接工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    188

    21410107901196

    張俊陽

    中級工

    電子設備裝備調試員通信設備電子裝接工

    機電、機制、電子類

    擬通過

    40

    189

    21410103905594

    丁鹿魁

    中級工

    計算機網絡設備裝配調試員

    計算機類

    擬通過

    40



    打印    收藏
    上一條:河南職業技術學院2021年單招考試成績查詢及復核通知
    下一條:河南職業技術學院2021年單獨招生考試賦分材料初審未通過名單
    關閉窗口

    河南職業技術學院版權所有

    地址:鄭州市鄭東新區龍子湖高校園區平安大道210號

    豫ICP備10002213號    豫公網安備 41010702002861號

    河南職業技術學院微信公眾號
    亚洲综合色婷婷七月丁香,欧美婷婷丁香五月社区,狠狠爱五月丁香亚洲综合